ElfQuest: Легендарная
Сага продолжается!

Пятница, 26.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » Архив материалов

Вот и всё. Конец Дискавери. Как долго мы его ждали, и как быстро он закончился. Но это же хорошо, конечно же хорошо. А очень скоро и Потаённые Годы закончатся. И целый качественный пласт будет завершён. Что ж потом делать то...
Но вы ведь помните, что у нас по хронологии идет после Открытия? Хе-хе-хе...
За быстрое и качественное выполнение работы шлём похвалы Колибри и Тен. И радуемся хорошей погоде.

Завершить Открытие

Просмотров: 954 | Добавил: TheLightMan | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Прямо-таки пора невиданной щедрости. Один перевод за другим, и ещё и ещё. А всё кто? А всё эти замечательные люди, которые самозабвенно их делают. Ну просто красавцы, не правда ли?
И в этот раз вновь, аж две штуки разом. Ну как тут не растрогаться. Все лавры и цветы направляйте Колибри и Тиурикко.
До конца Потаенных Лет меж тем осталось всего два номера, наслаждайтесь моментом.

 

Скачать HY #26 Скачать HY #27

Просмотров: 908 | Добавил: TheLightMan | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (2)

Молчите? Ну и я ничего не скажу. В следующем номере развязка. За все благодарите Колибри и Тен.

Забрать Открытие

Просмотров: 1004 | Добавил: TheLightMan | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (1)

Знаете, что круто? Все!
Еще вчера была абсолютная тишь да гладь. А сегодня умы всех фанатов рванули от одной лишь новости: В России вновь будут официально издавать ElfQuest! Да да, спустя ровно 20 лет, после попытки Махаона замахнуться на это дело, мы таки дождались. Я сам весь на эмоциях и не могу толком что-либо еще написать. Лучше ознакомьтесь сами.
Выпуском будет заниматься издательство "Фабрика Комиксов". Вот их группа: Здесь. А вот ответвление, посвященное изданию непосредственно самого Квеста: Здесь. И да, не забудьте принять участие в тамошнем голосовании.

Вот такие прекрасные вести ворвались в нашу тихую гавань.
И среди столь замечательных новостей, так удачно сложилось, что у нас тоже готово начало истории, которую мы все с вами ждали уже черт знает сколько. Встречайте! Дискавери! Открытие! И не один, а целых два номера. Все похвалы и почести можете посылать за перевод Колибри и за оформление Тен. Наслаждайтесь!
Все, градус положительных эмоций зашкаливает. На смею больше задерживать.



Скачать Открытие #1 Скачать Открытие #2
Просмотров: 1036 | Добавил: TheLightMan | Дата: 20.03.2014 | Комментарии (2)

Знаете, что самое хорошее? То что даже когда кажется, что мы ничего не делаем - мы все-таки кое-что делаем. Но сейчас не об этом.
А о том, что находятся такие замечательные люди, которые просто берут и БАБАХ! Так что сегодня все почести и похвалы вы можете направлять госпоже Тиурикко, результат работы которой вы видите перед собой.
И да, с 25 выпуска и до конца комиксы будут черно-белые, ничего не поделать. А до конца меж тем остается всего 4 номера, так волнуюсь, так волнуюсь...



Скачать HY #23 Скачать HY #24 Скачать HY #25

З.Ы. Не расслабляйтесь, в самое ближайшее время вы получите то, чего так долго ждали. Да и мы сами тоже этого ждали не меньше.
Просмотров: 887 | Добавил: TheLightMan | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

Разбавим же затянувшееся затишье. В Потаенных Годах начинается довольно важный для дальнейшего понимания сюжет - встреча с новым эльфом Тейром. Что принесет остроухим это новое знакомство? Сейчас узнаете. А чтобы вы не скучали, держите сразу два номера.



Просмотров: 948 | Добавил: TheLightMan | Дата: 15.12.2013 | Комментарии (3)

Приветствуем! Вот оно и свершилось, тот грандиозный переезд, который занял столько времени.
Хотя на самом деле ничего выдающегося в нем нет. Как и обещали, мы не стали выпендриваться и пытаться хоть что-то самостоятельно сделать с дизайном, поэтому был взят самый обычный шаблон (хотя на мой взгляд довольно милый и удобный).

Главное, то, за чем вы все здесь и собрались, а именно архив всех вышедших на данный момент переводов на месте. Теперь у каждого из них может быть описание (еще не у всех есть), а так же каждый номер в отдельности можно комментировать и ставить оценку. Плюс незначительных бонусов, например такие вещи как Лесной Всадник и Время Снов были собраны в цельные книги под одной обложкой, и теперь их можно читать как полноценные истории.

Да, совсем забыл, кто впервые сталкивается с юкозом, советую зарегистрироваться, тогда перестанут всплывать эти дурацкие окна с рекламой.

И главное о чем хотелось сказать, мы очень хотели приурочить открытие сайта к выходу перевода Последнего Похода. Это был бы действительно красивый жест. И ведь даже перевод уже давно готов. Но. У нас дичайшая нехватка оформителей, просто страх. Так что на текущий момент бравая команда EQ остро нуждается в корифеях оформительского искусства! Так что ежели желаете помочь выходу любимого комикса (а заодно одним из первых прочитать перевод хе-хе), стучитесь сюда.

Вот такие дела.
Мы и сами только-только привыкаем к новому сайту, так что давайте обживаться вместе)
И на всякий случай, старый сайт будет работать до 21 декабря, мало ли вам там что-нибудь нужно.
Просмотров: 1344 | Добавил: TheLightMan | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 5 6 7
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0