ElfQuest: Легендарная
Сага продолжается!

Четверг, 25.04.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 25
Приветствуем! Вот оно и свершилось, тот грандиозный переезд, который занял столько времени.
Хотя на самом деле ничего выдающегося в нем нет. Как и обещали, мы не стали выпендриваться и пытаться хоть что-то самостоятельно сделать с дизайном, поэтому был взят самый обычный шаблон (хотя на мой взгляд довольно милый и удобный).

Главное, то, за чем вы все здесь и собрались, а именно архив всех вышедших на данный момент переводов на месте. Теперь у каждого из них может быть описание (еще не у всех есть), а так же каждый номер в отдельности можно комментировать и ставить оценку. Плюс незначительных бонусов, например такие вещи как Лесной Всадник и Время Снов были собраны в цельные книги под одной обложкой, и теперь их можно читать как полноценные истории.

Да, совсем забыл, кто впервые сталкивается с юкозом, советую зарегистрироваться, тогда перестанут всплывать эти дурацкие окна с рекламой.

И главное о чем хотелось сказать, мы очень хотели приурочить открытие сайта к выходу перевода Последнего Похода. Это был бы действительно красивый жест. И ведь даже перевод уже давно готов. Но. У нас дичайшая нехватка оформителей, просто страх. Так что на текущий момент бравая команда EQ остро нуждается в корифеях оформительского искусства! Так что ежели желаете помочь выходу любимого комикса (а заодно одним из первых прочитать перевод хе-хе), стучитесь сюда.

Вот такие дела.
Мы и сами только-только привыкаем к новому сайту, так что давайте обживаться вместе)
И на всякий случай, старый сайт будет работать до 21 декабря, мало ли вам там что-нибудь нужно.
Просмотров: 1344 | Добавил: TheLightMan | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (2)

Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0