ElfQuest: Легендарная
Сага продолжается!

Суббота, 20.04.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезности » Технический Раздел » Дизайн
Дизайн
TheLightManДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:29 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
В данном случае будем рады любой помощи и рассмотрим все варианты.
Потому что, как сами можете видеть, среди нас нет толковых дизайнеров, оттого то нынешнее оформление сайта не совсем соответствует теме.
Но нынешний шаблон как минимум компактный и удобный, поэтому по большей части в замене нуждается визуальная часть, и в первую очередь шапка конечно.
 
Чёрный_ВетерДата: Вторник, 26.11.2013, 00:38 | Сообщение # 2
Наш гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
А нельзя ли на данном форуме изменить кнопки типа "Profile", "PM", "Quote" и "Report" на какие-нибудь более красивые и желательно с русскими словами?

 
АНекрасовДата: Вторник, 26.11.2013, 06:32 | Сообщение # 3
Захожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Чёрный_Ветер ()
А нельзя ли на данном форуме изменить кнопки типа "Profile", "PM", "Quote" и "Report" на какие-нибудь более красивые и желательно с русскими словами?

Эм... это по-моему стандартное обозначение кнопок на юкозе...  angel


Эльф, тот ещё фраер! (с)
 
Чёрный_ВетерДата: Вторник, 26.11.2013, 20:26 | Сообщение # 4
Наш гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
А нестандартное сделать низззя?

 
TheLightManДата: Вторник, 26.11.2013, 21:23 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Чёрный_Ветер ()
А нельзя ли на данном форуме изменить кнопки типа

Так нормально? Не слишком выделяется белое на черном?
 
Чёрный_ВетерДата: Вторник, 26.11.2013, 21:34 | Сообщение # 6
Наш гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
TheLightMan, мне кажется, что надо попробовать ещё какие-нибудь варианты (ИМХО)...

 
TheLightManДата: Вторник, 26.11.2013, 21:39 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Чёрный_Ветер, я там случайно не на то нажал и был не тот вариант. Вот который сейчас стоит, ты про него говоришь?
 
Чёрный_ВетерДата: Вторник, 26.11.2013, 21:47 | Сообщение # 8
Наш гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Да, про него...

 
TheLightManДата: Вторник, 26.11.2013, 22:01 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Чёрный_Ветер ()
Да, про него...

Просто конкретно с русскими словами очень мало вариантов, это был самый неприхотливый - белый. Есть еще синий и оранжевый, но они не будут смотреться на черном.
Поэтому остался только самый стандартный вариант, как сейчас.
 
Чёрный_ВетерДата: Вторник, 26.11.2013, 22:12 | Сообщение # 10
Наш гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ну, ладно, тогда, давай остановимся на том, что сейчас что-ли...

 
TheLightManДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:27 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата drEquivalent
Реклама, как самого Юкоза, так и дурацких ШОК СЕНСАЦЫЯ ПОРЕЧЕНКОВ УМИР!!111;

Достаточно зарегистрироваться, и никакой рекламы нет и в помине.

Цитата drEquivalent
Ваш сайт могут прикрыть ко всем чертям, если посчитают, что он "нарушает авторские права"

Цитата drEquivalent
Ваш сайт могут прикрыть ко всем чертям, если посчитают, что он содержит жестокий контент (тащем-та, вся война за Дворец, война за Осколки, да и просто мелкая расчлененка то там, то тут)

Цитата drEquivalent
Ваш сайт могут прикрыть ко всем чертям, если посчитают, что он пропагандирует развязность сексуальных отношений (эльфы они такие, да), групповой секс (много, где было, ОСОБЕННО в выпуске №17), нормальность однополых отношений (из выдающихся - Рубака/Звездочет, Копье/Кимо), и прочие безусловно интересные вещи среди несовершеннолетних

Что касается вот этих якобы причин, то это бред. Абсолютнейший бред. Уж поверьте моему пятилетнему опыту прозибания на юкозе и делания любительских переводов комиксов. Так что я позволю себе даже не объяснять, почему все это не стоит внимания, и забудем об этом.

Цитата drEquivalent
Имя третьего уровня.

Не вижу никакого дискомфорта.

Цитата drEquivalent
Черт, да даже самый задерганный WordPress лучше той монструозной ЦМСины, что предлагает Юкоз.
Качество сайта соответствующее.

Что забавно. Как часто раздаются гневные крики в сторону юкоза. И за все время еще ни один человек, ни один, толком не объяснил, чем же он плох средь всех остальных. Юкоз плох, а вот то нет, и все.
В данном случае конкретно юкозом я пользоваться умею. И сайт полностью выполняет свою задачу хранилища и поставщика переводов комиксов. Все остальные бирюльки и финтифлюшки лишь по желанию, а желания этим заниматься ни у кого сейчас нет.

Цитата drEquivalent
Кто, например, вот эта тетка в заголовке? Я таких не помню, и не знаю. несерьезный подход к делу. Как школота какая-то, ну правда.

Опять-таки, я уже говорил, что среди нас нет толковых дизайнеров, которые могут сделать что-то действительно стоящее. Поэтому уж лучше так, чем какая-то откровенная лажа. Вы пишете, что готовы предоставить нам новую площадку. Но кто там будет всем заниматься? Нынче в поддержании сайта активность проявляю лишь я, а я знаю юкоз. Переедем мы на предлагаемое вами место, и кто там всем будет заниматься?

Цитата drEquivalent
Таким образом, предлагаю размещение на своих собственных мощностях. Одну виртуальную машину, с доступом по SSH в ваше полное распоряжение.

Я в этом не разбираюсь. Что значит на своих собственных мощностях и т.д?

Цитата drEquivalent
На вас только доменное имя (это где-то рублей, не знаю, от 500 до 1000 в год), и старания в поддержке сайта.

Вот мы и подошли к самому главному. Если сумма не будет оплачена, сайт упадет, верно? Именно поэтому юкоз. Потому что он будет работать, даже если вся команда разбежится и переводы перестанут выходить и за сайтом никто не будет присматривать. А он будет работать и выполнять свою задачу архива всех существующих переводов.
 
Форум » Полезности » Технический Раздел » Дизайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: